«Аvto-Ton» - Ваш эксперт по тонированию стекол автомобиля в Екатеринбурге. Мы можем предложить Вам как классическую "черную" тонировку, так и атермальную, цветную и съемную тонировку.
Мы используем только оригинальную, профессиональную тонировочную и защитную пленку, закупая напрямую у производителя либо официальных представителей.

Делая тонировку авто у нас, Вы не увидите пузырьков, пыли или "задиров" пленки, мы осуществляем контроль качества выполненной работы, а так же предоставляем Вам гарантию на работу. Наши высококвалифицированные специалисты предложат Вам широкий ассортимент тонировочной пленки по производителям и светопропускаемости, удостоверятся что вы на 100% удовлетворены выбором.

Есть много преимуществ от тонирования окон, в том числе:
1. Эстетика: Независимо от того, как вы смотрите на нее, тонирование ваших окон делает Ваш автомобиль более привлекательным.

2. Защита: Тонирование стекла может помочь защитить вас от потенциально опасных ультрафиолетовых лучей, которые могут нанести ущерб вашей коже, глазам и даже вызвать рак. Кроме того, тонирование может защитить внутреннюю часть вашего автомобиля от выгорания на солнце.

3. Климат: Тонировочная пленка обеспечит более комфортное передвижение на автомобиле летом - обеспечивая защиту от инфракрасного излучения и защиту от ультрафиолена до 99%,.

4. Безопасность: при ДТП тонированное стекло не разлетается, а остается на пленке.

7. При ДТП стекло не рассыпается, а все осколки остаются на пленке, если конечно тонировка делалась пленкой;

Источник: http://www.mytyper.ru/manuals/toning-pros-and-cons/
При ДТП стекло не рассыпается, а все осколки остаются на пленке, если конечно тонировка делалась пленкой

Источник: http://www.mytyper.ru/manuals/toning-pros-and-cons/.

Факты о здоровье:
Ультрафиолетовые (УФ) лучи от солнца могут повредить вашу кожу и даже вызвать рак. Тонирование - отличный способ обеспечить хорошую защиту как себе, так и вашим близким.
В Екатеринбурге на солнце может быть жарко. Даже в холодные дни вы все еще подвергаетесь воздействию ультрафиолетовых лучей. Тонирование стекол значительно уменьшает количество УФ, попадающих в ваш автомобиль.
Рассмотрим следующие факты:
• Рак кожи поражает 20% граждан в какой-то момент их жизни.
• Уровень заболеваемости людей, развивающих рак кожи, растет быстрее, чем любой другой рак.
• Ультрафиолетовые лучи могут неблагоприятно влиять и на ваши глаза! Слишком большое воздействие УФ-лучей или даже длительное воздействие могут способствовать дегенерации желтого пятна.
Доверяя нам тонирование авто, Вы обращаетесь один из лучших сервисов по тонировке автомобилей в Екатеринбурге!!!

Заявка за одну минуту?
Получите бесплатную консультацию
Нажав на кнопку "Получить расчет", Вы даете согласие на обработку персональных данных.
закрыть
Ваша заявка отправлена, спасибо!
закрыть
При отправке заявки возникла ошибка. Попробуйте отправить заявку позже или позвоните по номеру телефона!
закрыть
Пожалуйста, заполните корректно все поля!